Der aktuelle Zeitplan für Vorrunde und Finalturnier

Zeitplan 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.2 KB
Vorrunde - Gruppe A und  B, Samstag 7. Jänner 2017 - 1 x 12min        
                   

 

                                                                 
                                                                                       
                                                                                       
1 14:00 A ATSV  Stein  2 :  0 FC Sonntagberg        
2 14:18 A SK Vorwärts 1b  2 :  1 Union Ternberg        
3 14:36 A FC St. Peter U23  2 :  3 ATSV  Stein        
4 14:54 A FC Sonntagberg  2 :  4 SK Vorwärts 1b        
5 15:12 A Union Ternberg  1 :  2 FC St. Peter U23        
6 15:30 A ATSV  Stein  4 :  1 SK Vorwärts 1b        
7 15:48 A FC Sonntagberg  4 :  2 Union Ternberg        
8 16:06 A SK Vorwärts 1b  1 :  0 FC St. Peter U23        
9 16:24 A Union Ternberg  2 :  3 ATSV  Stein        
10 16:42 A FC St. Peter U23  3 :  2 FC Sonntagberg        
11 17:00 B SK Amateure Steyr  3 :  1 ATSV  Steyr        
12 17:18 B Union Großraming  4 :  1 FC  Landl        
13 17:36 B SPG Stahl Westbahn Linz  2 :  1 SK Amateure Steyr        
14 17:54 B ATSV  Steyr  3 :  4 Union Großraming        
15 18:12 B FC  Landl  2 :  1 SPG Stahl Westbahn Linz        
16 18:30 B SK Amateure Steyr  5 :  2 Union Großraming        
17 18:48 B ATSV  Steyr  1 :  1 FC  Landl        
18 19:06 B Union Großraming  2 :  1 SPG Stahl Westbahn Linz        
19 19:24 B FC  Landl  0 :  5 SK Amateure Steyr        
20 19:42 B SPG Stahl Westbahn Linz  11 :  1 ATSV  Steyr        
                                                                                       
Finalrunde 19. SWT-INGERSOLL Bandenzauber
    powered by TEAMSPORT Steyr          
    Sonntag, 8. Jänner 2017  1 x 10 Min          
                                                                                         
21  12:30 1 USV Dietach  3 :  1 SK Amateure Steyr           
22  12:45 2 Union Großraming  0 :  1 SV Weyer          
23  13:00 1 USV St. Ulrich  2 :  0 SK Vorwärts 1b          
24  13:15 2 SV Gaflenz  3 :  0 ATSV Stein          
25  13:30 1 ASV Bewegung Steyr  0 :  1 USV Dietach          
26  13:45 2 SK Vorwärts Steyr  2 :  2 Union Großraming          
27  14:00 1 SK Amateure Steyr  2 :  3 USV St. Ulrich          
28  14:15 2 SV Weyer  0 :  3 SV Gaflenz          
29  14:30 1 SK Vorwärts 1b  1 :  3 ASV Bewegung Steyr          
30  14:45 2 ATSV Stein  1 :  3 SK Vorwärts Steyr          
31  15:00 1 USV Dietach  0 :  1 USV St. Ulrich          
32  15:15 2 Union Großraming  1 :  4 SV Gaflenz          
33  15:30 1 SK Amateure Steyr  2 :  1 SK Vorwärts 1b          
34  15:45 2 SV Weyer  4 :  1 ATSV Stein          
35  16:00 1 USV St. Ulrich  0 :  1 ASV Bewegung Steyr          
36  16:15 2 SV Gaflenz  1 :  3 SK Vorwärts Steyr          
37  16:30 1 SK Vorwärts 1b  0 :  2 USV Dietach          
38  16:45 2 ATSV Stein  2 :  2 Union Großraming          
39  17:00 1 ASV Bewegung Steyr  3 :  1 SK Amateure Steyr          
40  17:15 2 SK Vorwärts Steyr  2 :  3 SV Weyer          
  17.30   SK Vorwärts U8/U9  0 :  1 ASKÖ Ohlsdorf U8/U9          
                                                                                         
18:00   1. Semifinale        
                                                                                     
            ASV Bewegung  3 :  2 SV Weyer        
                                                                                     
18:15   2. Semifinale        
                                                                                     
            SV Gaflenz  2  :  4 USV Dietach        
                                                                                     
          Das Finale der Zukunft        
18.30   ASKÖ Ohlsdorf U8/U9  0 :  1 SK Vorwärts U8/U9        
18:45   SPIEL UM PLATZ 3        
                                                                                     
             SV Gaflenz  7 :  2  SV Weyer        
                                                                                     
19:00   F I N A L E         
                                                                                     
             ASV Bewegung Steyr  0 :  USV Dietach